কক্সবাজারে গভীর রাতে শীতার্ত মানুষ খুঁজে এবি পার্টির কম্বল বিতরণ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ

কক্সবাজার পৌরসভায় গভীর রাতে ছিন্নমূল ও শীতার্ত মানুষ খুঁজে তাদের গায়ে কম্বল জড়িয়ে দেন আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবি পার্টি)’র নেতারা। সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে কক্সবাজার শহরের বিভিন্ন স্থান ঘুরে তুলনামূলকভাবে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্টি ও উন্মুক্ত জায়গায় অবস্থানরত ছিন্নমূল মানুষের মধ্যে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।

এবি পার্টির কেন্দ্রীয় সহকারী সদস্য সচিব ও জেলা কমিটির যুগ্ম সদস্য সচিব সারওয়ার সাঈদ, জেলা কমিটির সহকারী সদস্য সচিব এড. জিয়াউদ্দিন মাহমুদ তমাল, কক্সবাজার
পৌর শাখার সংগঠক ও কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আবু ওবায়েদ্দীন নাছের, মো: নাছির উদ্দিন ও মোশারফ হোসেন তাসমান’র নেতৃত্বে প্রায় অর্ধ শতাধিক মানুষের কাছে এ সহায়তা পৌঁছে দেয়া হয়। এ কার্যক্রম ক্রমান্বয়ে কক্সবাজার পৌরসভার প্রত্যেক ওয়ার্ডে বিস্তৃত করা হবে।


শেয়ার করুন